На КМФР Leo Burnett Moscow представит новый арт-проект

23-07-2014

В дни Киевского Международного Фестиваля, Leo Burnett Moscow, при содействии Leo Burnett Kiev, организует необычное культурное мероприятие. С 26 по 28 мая все участники фестиваля смогут самостоятельно, без рецензий критиков, составить свое представление о HumanKind Book – книге, рассказывающей о людях, их целях и творчестве, способном менять человеческое поведение. Откроет мероприятие Хорасио (Чачо) Пуэбло, главный креативный директор Leo Burnett Iberia и председатель креативного жюри фестиваля.

В большинстве случаев презентация книжки представляет собой выступление создателя перед аудиторией. В Leo Burnett Moscow решили пойти другим методом и обратиться к каждому лично.

«Работая над концепцией презентации, мы, сначала, задумывались о людях и о том, в какой атмосфере им более комфортабельно знакомиться с книжкой. На наш взор, мы отыскали самое правильное и органичное решение. Как нам удалось воплотить его в жизнь, увидите на фестивале», – ведает Дмитрий Яковлев, креативный директор дизайн студии Leo Burnett Moscow и создатель идеи проекта.
Источник: Leo Burnett Ukraine
www.reklamaster.com

Похожие статьи: