Журнал «Автоцентр» размером 52 дюйма можно будет «полистать» на SIA’2011

22-07-2014

Для демонстрации своих мультимедийных возможностей Медиагруппа «Автоцентр» подготовила стенд с использованием новейших технологий. Представлен он будет на автомобильной выставке SIA’2011.
На стенде «Автоцентра» будет установлен огромный iPad (интерактивный экран от компании TouthMe) с диагональю 52 дюйма. На нем каждый посетитель сможет «полистать» виртуальные страницы свежих номеров «Автоцентра», рассмотреть автомобиль со всех сторон с помощью функции вращения авто на 360°; увидеть тест-драйв, а также услышать звук двигателя и комментарии автопилотов. В распоряжении гостей щита «Автоцентра» будут интерактивные ссылки, необъятные видео- и фотогалереи.

Не считая того, при помощи интерактивного экрана мультимедийного «Автобазара» гости сумеют безвозмездно в онлайн-режиме расположить объявление о продаже машины. При всем этом гостям выставки раскроется целый ряд способностей: обычной и резвый доступ к наибольшей в Украине базе реальных продавцов авто, секундное обновление и подписка, настоящая стоимость и телефон торговца.
По материалам пресс-релиза.
www.reklamaster.com

Похожие статьи: