Форум инноваторов стартует уже через неделю!

17-07-2014

Оргкомитет второго Форума инноваторов «Прорывные идеи для бизнеса» заканчивает последние приготовления к событию, которое состоится уже через неделю (15-16 июня) в бизнес-центре «Инком».

Форум инноваторов – это возможность познакомиться с практическими инструментами для создания ярких прорывных решений, обеспечивающих долгосрочный рост, а также научиться быстро и креативно решать ежедневные бизнес-задачи.

За последнюю неделю программка мероприятия расширилась несколькими увлекательными темами.

Каким будет будущее и каково значение этого познания для украинского бизнеса? Об этом скажет Иветта Пикантная, фаворит проекта TALENTari (корпоративный институт) коммуникационного холдинга Atlantic Group, участница программки Singularity University. Иветта выступит с докладом «Будущее будет светлым! Прогноз Singularity University в отношении развития и использования 5 технологий, которые на сто процентов изменят мир в наиблежайшие 50 лет». Singularity University – уникальный междисциплинарный институт, расположенный на местности кампуса NASA в Силиконовой равнине. Участники программ института – самые большие в мире инвесторы и бизнесмены, педагоги – нобелевские лауреаты и известные изобретатели.

Также участников форума ждет дискуссия «Экономные инновации: в поисках голубого океана» с Павлом Шереметой, президентом Института стратегии голубого океана Малайзии (Куала-Лумпур). Участники дискуссии обсудят, какие инновации необходимы Украине.

Обычно участники форума познакомятся с более увлекательными кейсами от ведущих украинских и забугорных компаний «Киевстар», «GlobalLogic Украина», сети ресторанов «Пицца Челентано», интернет-магазина по продаже обуви Zappos и Grupo Bolivar.

Полная программка форума доступна на веб-сайте http://ideasfirst.info/innovation_program

Регистрация на форуме подходит к окончанию, но есть еще возможность принять роль в этом событии.
Тел.: (044) 599-09-79, 362-59-14,
email: forum@ideasfirst.info

Форум инноваторов – новый проект оператора проф конференций IdeasFirst и журнальчика «Управление компанией». Проводится при поддержке «Межрегионального центра инвестиций и развития».

Похожие статьи:

  • На телеканале «К1» расскажут о «Реальных деньгах»


    7 июня на телеканале «К1» стартовала передача производства Коммуникационной группы ESG «Реальные деньги».Программа «Реальные деньги» выходит ежедневно с понедельника по пятницу в 07:00. ...

  • Собаки ищут хозяев через Facebook


    В конце весны на одной из страниц Facebook стартовала не совсем обычная социальная кампания. Пятнадцать собак, обитающих в приюте «Сириус» под Киевом, «создали» себе профайлы и ведут активную ...

  • Частные объявления в Уанете оценят


    Рынок частных объявлений в Уанете оценят эксперты Украинской ассоциации Интернет-рекламы (УАИР). Как ЛІГАБізнесІнформ сообщил исполнительный директор УАИР Андрей Заблоцкий, при ассоциации будет ...