Летние скидки на бюджетные фотографии Роялти Фри

09-07-2014

Фотобанк «Фотодженика» предлагает скидки до 20% на изображения для рекламы, маркетинга, веб-дизайна и СМИ.
«Фотодженика» – это фотобанк типа микросток с базой изображений более 11 млн по цене от 0,12 EUR за штуку. Все изображения – фотографии, графика, видеофайлы, – предоставляются по лицензии Роялти Фри (Royalty Free), что позволяет использовать их без ограничений по времени, отрасти и территории.

Скидки предоставляются на планы подписки – безупречное решение для компаний либо фрилансеров, которые нередко употребляют фото в работе, потому что позволяет получить огромное количество изображений по малой стоимости. Фотобанк «Фотодженика» предлагает несколько планов подписки – WEB, PRINT, Unlimited и Full Access, которые отличаются размером загружаемых файлов. Любой из планов можно купить на месяц, три месяца, полгода либо год.

Чтоб получить скидку 10% нужно зарегистрироваться в фотобанке «Фотодженика» и подписаться на рассылку. 20% предоставляется зарегистрированным юзерам, которые посоветуют Фотобанк троим свои знакомым по электрической почте. Для запроса скидки нужно связаться с поддержкой фотобанка «Фотодженика» по адресу info@photogenica.ru.

Торопитесь получить скидку, акция продлится только до 30 июля 2011.

Похожие статьи: