Агентство EUROEVENT провело Samsung Smart Life Forum

03-07-2014

16 июня 2011 года в Гольф-клубе на Оболонской набережной в Киеве прошел форум Samsung. Журналистам и партнерам компании продемонстрировали новые, самые передовые модели техники бренда, которые будут доступны на украинском рынке в скором времени. Проведение мероприятия, собравшего порядка 600 гостей, уже во второй раз было доверено агентству EUROEVENT.

Экспозиция инновационной техники под названием Samsung Smart Life Forum порадовала интересным дизайнерским решением. В интерактивных зонах, представлявших собой кабинет, кухню и гостиную, были сделаны комфортабельные условия для того, чтоб гости могли испробовать в работе умственные решения компании, начиная от рекордно узкого ноутбука и заканчивая роботом-пылесосом. На «кухне» можно было испытать блюда, приготовленные при помощи техники Самсунг.

«Нам удалось в сжатые сроки воплотить все поставленные задачки и обеспечить многоуровневые коммуникации, донеся главные сообщения до различных мотивированных аудиторий. Мероприятием остались довольны и устроители, и журналисты, и партнеры», – отметила директор агентства EUROEVENT Эмма Винокурова.

По материалам пресс-релиза.

Похожие статьи: