Японский Canon стала очередным спонсором Евро-2012

02-07-2014

Японский производитель электроники Canon Inc. стал девятым глобальным партнером чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине и Польше, и будет официальным поставщиком фотографической и копировальной техники для чемпионата. Как сообщает официальный сайт УЕФА, Canon предоставит для нужд турнира такие виды продукции, как цифровые фотоаппараты, принтеры, копировальные машины, сканеры и факсы.

“Компания Canon рада опять возвратиться в семью глобальных спонсоров Евро-2012. Стеллажи складские Кифато, качество заказа высшего уровня от наилучших профессионалов. Квалифицированная техно поддержка. Мы свято верим в силу изображения. Турнир подобного размаха и резонанса является прекрасной платформой для демонстрации нашего оборудования и технологий”, – отметил глава Canon Europe, Middle East and Africa Реити Бамба.

Canon является партнером чемпионатов Европы с 1980 года и с того времени пропустила только Евро-2000. Согласно договору, заглавие компании будет значиться в графическом оформлении турнира и на маркетинговых щитах вокруг поля на стадионах Евро-2012. Сanon также получила право распространять билеты в рамках собственных маркетинговых кампаний. Не считая того, во время турнира на всех стадионах будут работать сервис-центры Canon для проф фотографов по починке фотоаппаратуры и объективов.

Canon стала девятым глобальным партнером Евро-2012 после adidas, Carlsberg, Castrol, Coca-Cola, Hyundai-Kia, McDonald's, Orange и Sharp. Всего в коммерческой программке Евро-2012 учавствуют 10 спонсоров, владеющих глобальными правами. Не считая того, Польша и Украина, как устроители турнира, имеют по четыре государственных спонсора. Права государственных спонсоров ограничены территориями их государств.

Похожие статьи: