Cosmopolitan запустил iPad приложение для мужчин

26-06-2014

Американский женский журнал Cosmopolitan запустил специальную версию журнала для мужчин, которая выйдет в виде приложения для iPad. Об этом сообщается на сайте журнала.

Журнал Cosmo For Guys поступил в розничную продажу в Apple Store с 1 августа. Журнал доступен только в качестве приложения для iPad и не подходит для других продуктов Apple. Один номер журнала стоит 1,99 доллара, а годовая подписка – 19,99 доллара. Журнальное приложение будет выходить каждый месяц.

По словам управления Cosmopolitan, они решили запустить журнальчик по бессчетным просьбам парней, которые зачитывались дамским журнальчиком, отысканным у собственных жен либо подруг. В Cosmo For Guys мужикам будут давать советы, как вести себя с дамами и разъяснять им, о чем те задумываются.

Как уточняет веб-сайт Mashable со ссылкой на головного редактора Cosmopolitan Кейт Уайт (Kate White), мужчины составляют 7 процентов аудитории печатной версии журнальчика и одну третья часть всех гостей веб-сайта Cosmopolitan.

Специально для Сosmo For Guys был запущен вирусный ролик под заглавием iPad Head Girl, пишет AdMe. В ролике женщина, на голову которой насажена специально выдуманная коробка с несколькими iPad, гуляет по Нью-Йорку. В конце к ней подходит юноша и открывает на одном из iPad приложение Сosmo For Guys.

Похожие статьи: