Scholz&Friends Kyiv и Nokian Tyres Украина организовали фотовыставку «Антарктический синдром»

24-06-2014

Scholz&Friends Kyiv и компания Nokian Tyres Украина реализовали проект со слоганом «Оставим свой экологический отпечаток на дороге планеты». Проект реализовывался в рамках социального направления Nokian Tyres Украина.

Известно, что Антарктида – один из последних наиболее чистых континентов на нашей планете. Но и его экосистема испытывает существенную деформацию из-за изменений, происходящих в связи с деятельностью человека.

Компания Nokian Tyres, пропагандируя бережное отношение к окружающей среде, что выражается как в применяемых разработках, так и в энергосберегающих свойствах продукции, организовала фотовыставку, посвященную Антарктиде.

Выставка «Антарктический синдром» проводилась в столичной галерее искусств «Лавра» и включала 47 работ, изготовленных во время поездки по Антарктиде в январе 2011 года.

Особенностью фотовыставки стал большой интерактивный экран, на котором транслировались все фото изготовленные на камеру. Понравившиеся работы гости могли выслать на электрическую почту и отметить при помощи кнопки Like в Facebook. Это позволило не только лишь проанонсировать прохождение выставки, да и сделало проект поближе для всех широкой аудитории.
Источник: Агентство Scholz & Friends Kyiv

Похожие статьи:

  • Почтовая система Mail.Ru переходит на новый дизайн


    Крупнейший в Рунете почтовый сервис Mail.Ru предложил своим пользователям новый дизайн. Одновременно аудитории стали доступны дополнительные функции и возможности. На новый интерфейс уже перешло ...

  • Рынок мобильных услуг передачи данных вырастет за год на 22,5%


    Емкость рынка мобильных услуг передачи данных в сотовых сетях в нынешнем году может составить $314,7 млрд, что на 22,5% выше показателя за 2010 год, говорится в исследовании Gartner. Число ...

  • Онлайн бизнесы будущего


    Со временем Интернет будет с пользователями повсюду: в смартфонах, автомобилях, а может быть, даже в одежде - не зря же в компанию Apple полтора года назад пришел работать эксперт в области ...