В Великобритании хотят запретить рекламу пластических операций

21-04-2014

Пластические хирурги Великобритании обратились к правительству страны с предложением запретить рекламу пластических операций.

Специалисты аргументируют своё предложение тем, что к всевозможным рекламным кампаниям прибегают в основном недобросовестные клиники.

Данное предложение поступило в связи со скандалом с некачественными грудными имплантатами французской фирмы-производителя PIP. Как было установлено в ходе следствия, при производстве грудных протезов компания использовала технический силикон, который применяется при изготовлении матрасов. Особенность этого вида силикона в том, что в организме человека он начинает распадаться и может являться предпосылкой появления огромного количества небезопасных болезней, в том числе и рака.

Необходимо отметить, что по официальным данным при процедуре роста груди протезы производства PIP были имплантированы 50 тыщам британок. Правительство Англии безотступно рекомендовало всем дамам поменять небезопасные имплантаты. Но безвозмездно грудные протезы можно только удалить, а вот для того чтоб поставить новые имплантаты британкам приходится платить.
Так же для вас может быть любопытно выяснить про карты таро. С помощью этих карт можно почти все выяснить из будующего, и осознать к примеру стоит делать имплантанты груди.

Похожие статьи: