Появилось приложение, позволяющее ставить антилайки в Facebook

28-03-2014

В крупнейшей социальной сети в мире Facebook появилось приложение, которое предоставляет пользователям возможность выразить антипатию к отдельным пользовательским страницам и к публичным страницам, сообщили в своем блоге разработчики.

Приложение EnemyGraph, позволяющее ставить “антилайки”, разработали двое студентов Техасского университета. Возможностью выразить антипатию через приложение воспользовалось более четырех тысяч пользователей Facebook.

По воззрению создателей, их инструмент станет полезным для рекламщиков, потому что дозволит выслеживать антипатии юзеров соцсети.

Сейчас самое огромное количество антилайков посреди людей и явлений набрала страничка южноамериканского политика, вероятного кандидата в президенты США от республиканцев, Рика Санторума. Об антипатии к политику заявили более 300 юзеров.

На втором месте рейтинга антилайков оказался пользующийся популярностью певец, кумир молодежи Джастин Бибер, третью ступень заняло общество Westboro Baptist Church (религиозный клан).

В перечень объектов, которые юзеры не обожают, попали Бог, браузер Internet Explorer и другие. Фавориты антипатий у юзеров социальной сети повсевременно изменяются.

Ранее юзеры Facebook не один раз заявляли о том, что желали бы созидать на страничках соцсети кнопку “не нравится”, но администрация ресурса пока не отреагировала на просьбы юзеров.

Как сообщалось, не так давно Facebook проводила конкурс посреди программистов, 1-ое место в каком занял россиянин Роман Андреев.

Похожие статьи: