Wrangler выпускает антицеллюлитные джинсы

17-11-2013

Зимой многие сталкиваются с проблемой пересыхания кожи. Один из лидеров джинсовой индустрии, компания Wrangler решила как-то исправить ситауацию и разработала увлажняющие джинсы.


Фото: Лиззи Джаггер в рекламе джинсов, с fashion.telegraph.co.uk

Новая линейка стрейчевых джинсов для женщин называется Denim Spa. Деним пропитан специальными ингредиентами, такими как масло абрикосовых косточек, маракуйи, шиповника и масло ши и увлажняет кожу во время носки. Одна из моделей, Smooth Legs, вприбавок, помогает биться с целлюлитом. Две другие модели-Aloe Vera и Olive Extract, пропитаны алоэ и оливковым экстрактом, соответственно.

Рекламирует новинку Лиззи Джаггер (Lizzie Jagger) дочь Мика Джаггера. Джинсы стильно будет преобрести на on asos.com за $136, начиная с 28 января.

«Они совершенно точно лучше обыденных джинсов»,-говорит Лиззи Джаггер в промо-ролике.-«После денька носки кожа моих ног становится более шелковистой, чем обычно».

Telegraph докладывает, что антицеллюлитные джинсы прошли тестирование во Французском Институте Адриан-69% тестируемых подтвердили, что состояние кожи на их бедрах стало лучше за четыре недели носки (дамы носили джинсы по 8 часов в денек, 5 дней в неделю).

Для заслуги рационального эффекта джинсы следует носить 15 дней (беря во внимание от 4 до 6 стирок). Одна пропитка держится на ткани от 67 до 95 дней, после этого ее следует обновить, воспользовавшись особых спреем, докладывает производитель.

Похожие статьи: