Для любителей музыки созданы фестивальные сапоги-бумбоксы

08-07-2013

Хитом нынешнего сезона для британской молодежи, которая любит отдыхать и развлекаться на летних музыкальных фестивалях, могут стать инновационные резиновые сапоги с динамиками, которые умеют проигрывать музыку с телефона.

Так, в их высоком голенище размещен специальный водонепроницаемый кармашек, куда можно смело класть смартфон, с которого по Bluetooth передавать аудио во встроенную прямо в обувь аудиосистему. Она передает звук на маленькие, но довольно массивные колонки, расположенные с внешней стороны резинового бутса.

Аудио можно проигрывать как с хоть какого девайса с Блютуз, так и подключаясь к бесплатному музыкальному ресурсу Bloom.fm, обладатели которого эти сапоги и сделали. Не считая того, можно прослушивать более 150 сотен прилагаемых радиостанций.

bloom.fm via Facebook

Отмечается, что не в последнюю очередь из-за собственного ярко-желтого цвета сапоги были названы “цветочными”. Не считая того, они оборудованы мини-USB кабелем, через который можно подключать сапоги к компу либо адаптеру для подзарядки. Аккума хватает на 5 часов, пишет The Daily Mail.

Добавим, что стоимость схожих чудо-сапог относительно низкая – 60 фунтов стерлингов ($94).

Похожие статьи: