Лучшая музыка из рекламы 2012 года

05-03-2014

В данном материале мы посмотрим, а если понравится, то даже послушаем лучшие музыкальные композиции, звучащие в рекламных роликах в уходящем 2012 году.

Напомним, что в течение года, каждый месяц в «Клуб любителей музыки из рекламы!», наши посетители выбирали лучшую композицию из рекламы. И так посмотрим, кто и в каком месяце был лучшим.

Январь.
Lmfao – Party Rock Anthem

 

реклама HP – Музыка всегда с тобой

Маркетинговый ролик ноутбуков от известного мирового производителя Hewlett Packard, в каком были применены куски из музыкального клипа группы Lmfao.

Февраль.
Jose Le Gall & Sandrine Jouaul – Papillong

реклама роуминга от МегаФон

Маркетинговый ролик сотового оператора МегаФон о понижении цен в роуминге в Европе в девять раз. Помните? В каком Эйфелева башня скрючилась в цифру 6.

Март.
Art Brut – Bang Bang Rock & Roll

реклама автомобилей Chevy Sonic – Joy

Маркетинговая компания хэтчбеков и седанов Шевроле Sonic. Адреналин и жажда острых чувств собрали на радиаторной решетке «Соника» развеселую компанию различных насекомых.

Апрель.
Bebe – Siempre Me Quedara

реклама сока «Я» – истинное удовольствие

Удовольствие жизнью и вкусом сока «Я» остается главной чувственной ценностью бренда, которую он продолжает нести собственной аудитории под слоганом «Где удовольствие – там Я». Мир удовольствия соком «Я», дарует зрителям неописуемый сенсорный опыт, так как зрительные образы в этом мини кинофильме фактически ощутимы, они имеют вкус и запах, и вы сможете насладиться этими чувствами практически как в действительности

Май.
Robbie Nevil – Creme De La Creme

реклама Даниссимо – подарок «для самой нежной»

Вешний ролик, посвященный новенькому вкусу Даниссимо. Неописуемо легкий, воздушный ролик заполнен чувством самой истинной весны и безудержной влюбленности. Фанат оставляет на кровати героини баночку нового Даниссимо и записку: «Для самой нежной». Подарок в буквальном смысле пробуждает чувства героини. Она пробуждается, раскрывает окна, примеряет декорации, предвкушая волнующее наслаждение.

Июнь.
The Black Keys – Lonely Boy

реклама тарифа от Beeline – «Go!»

Герой ролика, наткнувшись на запущенный двор, соображает, что ему и его друзьям предоставляется хорошая возможность воплотить свои достойные внимания, уникальные, тотчас сумасшедшие идеи, чтоб сделать обыденный двор эпицентром ярчайших воспоминаний.

Июль.
Jean Baptiste Ayoub, Jerome Faby, Pierre Dubost – Come & Love Me

реклама Lay’s – Стадион призов

Экс капитан сборной Рф по футболу Андрей Аршавин, ещё пока не потерявший добрую часть собственных поклонников в маркетинговом ролике чипсов.

Август.
Depeche Mode – Personal Jesus

реклама Giogio Armani – Acqua Di Gio Essenza

Летом 2012 года дом Armani представил новейшую летнюю версию супер-успешного запаха Acqua di Gio. «Современный Аполлон», модель Саймон Нессман (Simon Nessman), стал лицом маркетинговой кампании нового запаха, которая в последнее время появится на страничках глянцевых журналов по всему миру.

Сентябрь.
Kula Shaker – Hush

из рекламы Lay’s Strong

В маркетинговом ролике нам очень воссоздали одну из ситуаций употребления пива, включив в коммуникацию разные закоренелые «пивные» знаки, при всем этом заменив само пиво пачками Lay’s Strong. Таким макаром, удалось с одной стороны, совершенно точно поведать о роли нового продукта, с другой – сделать это в согласовании с брендом и в рамках законодательства.

Октябрь.
Ivan Gough & Feenixpawl & Georgi Kay – In My Mind (Axwell Mix)

реклама Kia Soul Hamster – Bringing Down the House

Компания Kia запустила новый ролик про хомяков в рамках удачной кампании “A new way to roll”/”Новый метод катиться«. В новеньком ролике хомячки сделали путешествие во времени, оказавшись в оперном театре 18 века. Под зажигательную композицию они принудили достопочтенную публику петь и плясать под ритмы 21 века.

Ноябрь.
OF COURSE – I Found Love

реклама SiSi – Соблазнительная Италия

Маркетинговый ролик колготок SiSi (СиСи) – Соблазнительная Италия, от музыкальной композиции звучащей в рекламе сошёл с мозга весь руинтернет.

Декабрь.
Lenka – Everything At Once

реклама Windows 8 – Everything Once

Глобальная маркетинговая кампанию в поддержку операционной системы Windows 8, которая должна передать «открытую и объединяющую природу» нового бренда.

Похожие статьи: