Прихожая – лицо дома

21-02-2013

Из прихожей вы идете по своим делам, и после трудового дня снова сюда возвращаетесь. Мнения о хозяевах дома гости делают войдя в прихожую. С этого и выход, перед покупкой мебели вам следует все хорошенько решить и принять окончательное решения какой должна быть ваша прихожая.

Конечно, от размера комнаты будет зависеть и выбор мебели. Для небольшой прихожей, где большая мебель не поместится лучше всего заказать в специальной фирме отдельные наборы предметов. Если же помещения достаточно просторное, то вместо прихожей стоит приобрести шкаф-купе.

Комплект для прихожих состоит из шкафа, вешалки, зеркала, комода, полки для шляп и обувной тумбы. Не забывайте учесть в прихожей скамейку для обувания.

Разрешит проблему хранения одежды большой шкаф-купе. Его раздвижные дверцы делают прихожую просторнее. Что касается внутреннего наполнения, то это дает возможность поместить много одежды, головных уборов, обуви и других необходимых вещей. Тогда вам и вовсе необязательно покупать и загружать прихожую вешалками, шкафчиками, полочками.

Шкаф-купе с зеркальными фасадами будет смотреться большим зеркалом. Многие производители изготовляют мебель в прихожую напоминающую маленькую стенку из гостиной комнаты, которая укомплектована крючками для верхней одежды.

Не забывайте, что прихожая должна соответствовать стилю вашего дома. Выбор ограничен не только в вашей фантазией, но и цене и отделочных материалах. В прихожей необходимо предусмотреть подсветку, поскольку верхний свет не даст возможности хорошо рассмотреть свое отражения в зеркале.

Похожие статьи:

  • Радар-детектор


    Для любителей быстрой езды и тех, кто не любит выяснять с ДПС отношения, радар-детектор просто необходимая вещь. Однако это не значит, что мы призываем вас нарушать правила дорожного движения. ...

  • Автостекла


    Современная жизнь постоянно предоставляет человеку сюрпризы и неожиданности, рано или поздно каждый очень счастливый владелец автомобиля обязательно будет обращаться в автосервис, чтобы провести ...

  • Работа с арматурой


    Многие люди часто могут сталкиваться с ситуацией, когда появляется необходимость отрезать или согнуть арматурные прутья. С такой сложной задачей постоянно встречаются многие крупные заводы, ...