Главные преимущества шугаринга

23-01-2021

unnamedШугаринг – процедура удаления нежелательных волос нагретой сахарной смесью. Лет 20 назад процедура была не из легких. Приготовление одной лишь смеси занимало немало времени, кроме того, при неправильном подходе и проведении процедуры можно было приобрести кучу новых проблем с кожей. Но это все в прошлом.

Способ шугаринг Евпатория популярен в салонах красоты, ведь он достаточно безболезненный. Многие женщины согласятся, что достигнуть совершенства намного приятнее без  болезненных препятствий. Тем более что, фраза « красота требует жертв» с годами уходит на задний план.

Бандажи используют для нанесения и удаления сахарной пасты на поверхность кожи во время процедуры сахарной депиляции. Позволяют экономить сахарную пасту и очень эффективно и быстро удалять ее с участков кожи с волосами с труднодоступных участков кожи (линия бикини, брови, подмышки, усики).

Давайте вместе посмотрим, в чем же плюсы этого самого шугаринга:

1. Этот способ является гипоаллергенным. Можете не боятся, что после процедуры кожа покроется сыпью или начнет шелушиться.
2. Срок. При использовании данного типа эпиляции можно добиться гладкости кожи на более чем на 20 дней.
3. Средство не надо нагревать до высоких температур или охлаждать. Температура тела вполне подходит для проведения процедуры.

Для того, чтобы процедура прошла успешно, следует соблюдать несколько рекомендаций:

- удаляются волоски длиной от 4 до 7 мм;
- перед процедурой кожа должна быть очищена;
- за день не рекомендуется посещать солярий.

Похожие статьи:

  • Ноги болят и отекают: что это означает?


    Отеки ног не стоит оставлять без внимания. В большинстве случаев этот симптом сопровождается болью, ощущением онемения. Возможно причина в образе жизни, особенностях работы. Но отечность также ...