Для чего нужна контекстная реклама и как она работает?

23-02-2019

62890-nastrojka-i-vedenie-kontekstnoj-reklamy

Если вы задумываетесь о запуске контекстной рекламы, то значит вы заботитесь о продвижении своего онлайн-бизнеса. Ведь как известно, что реклама – это лучший способ увеличить свою прибыль, путем привлечения новых покупателей.

Все чаще, предприниматели любого направления бизнеса стараются развивать свой бизнес в сети. И не зря, ведь большинство людей перешли на онлайн-покупки. Это удобный и простой способ заказывать и получать товары и услуги, не выходя из дома.

Контекстная реклама от компании “Reklama Up”, которая ждет вас на сайте reklama-up.com.ua – это верный способ повысить продажи ваших товаров и услуг. Это эффективное решение для привлечения целевой аудитории на ваш сервис.

Специалисты нашей компании не стоят на месте, они постоянно совершенствуются. Поэтому мы всегда в курсе последних новинок работы систем контекстной рекламы. Наша задача – повысить количество ваших продаж, при этом снизить ваши затраты. После того как мы пообщались с клиентом, мы проводим первичный анализ и объем работы, который предстоит провести. Мы сообщаем стоимость и согласовываем все пункты договора.

Прежде чем приступить к работе, мы тщательно изучаем ваш товар или услугу. Затем анализируем сайты-конкуренты, выявляем все плюсы и минусы их сервисов. Это важный этап, который дает нам возможность быть на шаг впереди тех самых конкурентов. Следующим этапом станет поиск ключевых слов и фраз, по которым чаще всего ищут ваши товары. Мы выполняем этот поиск по всем частотам, чтобы составить стратегию запуска рекламы.

Затем проводится анализ релевантности запросов. Это нужно для того чтобы понять, насколько целесообразным будет запуск рекламы по конкретной ключевой фразе. Ведь за каждый клик снимаются деньги. Поэтому мы подбираем максимально актуальные и подходящие запросы.

Когда поисковые фразы подобраны и проанализированы, мы их согласовываем с заказчиком, чтобы начать запуск. Преимуществом контекстной рекламы является то, что эти фразы можно периодически менять, не прерывая ход кампании.

Мы всегда даем оценку по оформлению и общей работе вашего сайта. Наш маркетинговый отдел передаст вашим программистам все рекомендации. Если у вас нет специалистов в данной сфере, то мы готовы предложить свои услуги по изменению вашего портала. Наша компания предоставляет все услуги, которые могут понадобиться в создании, раскрутке и продвижению вашего бизнеса в сети.

Источник: https://reklama-up.com.ua/

Похожие статьи: