Рекламная рассылка

02-05-2018

1437028218_smsСамый эффективный инструмент продвижения сайта, продажи товара, рекламы услуг – email рассылки в Беларуси. Чтобы получить отдачу нужно не только грамотно составить текст, но также и иметь аудиторию.

Где взять аудиторию?

Если сайт, группа в социальной сети или другой веб-ресурс не раскручен, то при помощи рекламы! Если аудитория уже есть, то попросите их подписаться на рассылку.

Как составить текст?

«Я тут почитала – вы такой умный… А вы не могли бы мне втолковать, что значит вот это?» И скромненькая ссылочка. Я так и не понял, чем торговала фирма, но спамерский комментик тот не удалил. Он так и остался висеть у меня в ЖЖ, согревая моё сердце так же, как согревает случайно вложенный в книгу опавший кленовый лист.

Если бы спамеры прикладывали хоть каплю фантазии. Инет полон таких странных людей, как я. Если бы я знал, как сейчас отыскать то блондинистое существо, которое искренне одарило меня ссылкой – я бы дал отзыв, и потребовал бы увеличить девушке оклад. Даже если это немолодой лысеющий мужик.

Наилучшим вариантом является полная разработка концепции одной творческой группой, когда нейминг, разработка текста, слоганов и девизов идут одновременно. Разумеется, трудно обыграть такую фразу, как сдам однокомнатную квартиру в Днепропетровске, но если к ней прилагается слоган компании по операциям с недвижимостью буквально из пары-тройки коротких слов, это срабатывает намного лучше, эффективнее.

Также стоит избегать разночтений, избыточных англицизмов и неуёмного юмора. Креативщики способны порой накреативить такого, что в результате неловко и представителям компании, не только покупателям или клиентам.

Похожие статьи: