Спортивные сумки Fred Perry

03-11-2015

31

Эта английская марка известна по всему миру. Специализация – производство спортивной одежды и атрибутики. В том числе – сумок, которые отлично смотрятся как часть стиля кэжуал, то есть подходят для ежедневного ношения.

Лавровый венок для победителей

Эмблемой бренда является венок из листьев лавра. Он напрямую связан с одним из основателей компании, чье имя носит марка.

Фред Перри был теннисистом, многократным победителем Уимблдонского турнира, обладателем Кубка Дэвиса.

Первоначально логотипом должна была быть курительная трубка, так как Перри был заядлым курильщиком и считал, что такой значок будет ассоциироваться лично с ним. Его отговорил деловой партнер, Тибби Вэгнер. Он сказал, что картинка с трубкой не понравится девушкам.

Поэтому был выбран лавровый венок, символ Уимблдонского Клуба. Именно этим логотипом был украшен фирменный пиджак теннисиста. Директор клуба не только не возражал против нового использования символики, но и был польщен решением известного теннисиста использовать его на своих товарах. Он передал Перри все права на нее.

История бренда

Все началось с идеи австрийского футболиста Тибби Вэгнера продавать ленту от пота на запястье, на которой было  имя Перри. Он обратился к теннисисту со своим предложением. Тот согласился, так как использовавшиеся в том время профессиональные ленты были слишком тяжелыми. Поэтому сам Перри использовал в этом качестве обычную марлю.

Новая лента была выполнена из мягкого и гибкого материала. Причем этот товар не только продавали, но и раздавали профессиональным теннисистам, чтобы те носили ленты на играх и рекламировали таким образом.

После лент пришла пора спортивных рубашек, которые тоже раздавали спортсменам.

Из спортивной сферы продукция перекочевала в музыкальную, а оттуда – в повседневность. Скоро с маркой сотрудничали ведущие модельеры.

Где купить сумку Fred Perry

Сегодня по-настоящему выгодную покупку можно сделать в интернет-магазине. К примеру, здесь: http://www.vipcasual.ru/catalog/sumki-fred_perry/.

На сайте Vip Casual – большой ассортимент стильных аксессуаров, в том числе сумок этой марки. Каталог товаров постоянно расширяется, поэтому покупатели всегда могут найти здесь сумку, соответствующую модным тенденциям последнего времени.

Можно внимательно изучить ассортимент на сайте, имеются фотографии товара. Есть все условия для удобной покупки. Заказ оформляется за пару минут. А стоимость сумок Fred Perry в интернет-магазине одна из самых низких. Так что именно здесь можно приобрести продукцию бренда с минимальными затратами.

Похожие статьи:

  • Приобретение сумок через интернет-магазин


    Сумка – это не только аксессуар, дополняющий образ, но и очень полезная вещь. В сумку можно положить кошелек, ключи, смартфон, документы, небольшое количество еды и многое другое. По этой причине ...