Адрес электронной почты в скайпе или обо всех этапах регистрации

03-04-2014

Адрес электронной почты в скайпе или обо всех этапах регистрации

 

Скайп в наше время очень нужная программа, ведь она помогает поддерживать связь даже с теми людьми, которые находятся в других странах. Теперь не нужно тратить деньги на телефоне, чтобы услышать голос родного человека, достаточно просто установить программу скайпа на компьютер и зарегистрироваться в нем. Регистрация в скайпе несложна, так как она по своему принципу похожа на регистрацию на любом сайте или почтового ящика. Но стоит помнить, что адрес электронной почты в скайпе крайне важен, без него вы сможете пройти регистрацию.

Если у вас еще нет почтового ящика, его необходимо зарегистрировать, так как без него, многие регистрации, которые так часто требуются в Интернете, просто невозможны.

Как зарегистрироваться в скайпе?

Для регистрации вам нужно войти на сайт скайпа, придумать себе логин, пароль, указать адрес электронной почты и ответить на предлагаемые вопросы. Можно провести регистрацию непосредственно уже в самой программе скайпа. Перед этим ее необходимо скачать в интернете, лучше всего с официального сайта и установить на компьютер. После запуска программы скайп перед вами появится окно, в котором нужно вводить свой логин и пароль. Те, кто уже зарегистрирован в скайпе, заполняют поля и приступают к использованию программы. Если необходимо провести процедуру регистрации, то необходимо нажать на строку со словами «У вас нет логина?» или «Зарегистрировать нового пользователя».

В самой последней версии программы это поле имеет название «Создать учетную запись». После этого нажатия в вашем браузере должен открыться сайт скайпа, на котором и будет происходить регистрация. На странице, которая открылась вам, следует выбрать регистрацию и приступить к вводу данных. Для начала вам потребуется ввести свое полное имя. Вы можете написать его на любом языке, и даже указать выдуманное. Но в таком случае ваши друзья в последующем не смогут найти вас в скайпе, поэтому лучше отдать предпочтение настоящему имени и фамилии.

Например, вас зовут Екатерина Максимова, вы можете написать в графе: «Ekaterina Maksimova» или просто «Катя Максимова». Это поле может называться не «Полное имя», а просто предлагать две графы для заполнения «Имя» и «Фамилия». Сначала укажете свое имя, а затем вам нужно в следующей графе ввести адрес вашей электронной почты, причем его необходимо подтвердить. А как подтвердить адрес электронной почты? Обратите внимание, что в окне регистрации адрес почты необходимо вводить два раза, во избежание ошибки написания. Для этого есть две графы: «Адрес вашей электронной почты» и «Введите адрес эл. почты еще раз». Таким образом, можно проверить адрес электронной почты, если обе графы содержат одинаковый адрес все верно, и регистрация будет осуществляться через этот почтовый ящик. Новые пользователи, которые задаются вопросом, как ввести адрес электронной почты, могут просто скопировать имя своего почтового ящика или написать его вручную, если они его хорошо помнят.

После указания электронного ящика, следует заполнить личную информацию:

  • страну и город проживания;
  • номер мобильного телефона;
  • дату рождения по своему усмотрению.

Затем придется ответить на вопрос, который предложит скайп для опроса.

Нюансы при регистрации

После чего необходимо приступить к самому важному, придумыванию логина для скайпа, так как написать там просто «Katya» вряд ли получится, так как этот логин уже скорей всего кем-то занят. Сейчас это поле называется Адрес электронной почты в скайпе: регистрация«Skype Логин» и оно находится внизу страницы, после вопроса об использовании скайпа. Вам следует придумать ваш уникальный логин. Этот логин вы будете в дальнейшем давать людям, которые хотят добавить вас к себе в скайп. К логину есть некоторые требования, в нем могут использоваться латинские буквы, и цифры по желанию. Например, если ваше имя Катя, и вы родились в 1987, то логин может быть примерно таким «Katrin87». Но выбрать себе ваше имя для логина практически невозможно, так как скорей всего все допустимые варианты имен уже заняты. Придумывая логин, следует учесть, что он должен начинаться с буквы и содержать не менее 6 символов. Поэтому логины в скайпе у многих людей довольно таки необычные. Можно кстати воспользоваться подсказкой, так как при наборе логина скайп сообщает, что такое имя уже занято и предлагает свободные варианты примерно того же имени. К примеру, если ваш логин «Katrin87» уже занят, скайп может предложить такие варианты, как «Katrin_87» или «Katy_87».

Далее, у нас по пункту идет заполнение графы «Пароль». Пароль для скайпа следует придумать надежный, с использованием и цифр и букв. Длина пароля составляет не менее 6 символов. Но и слишком длинные тоже не придумывайте, их легко забыть, да и можно ошибиться при вводе. То есть пароли, по типу «Katrinka19Myskype87Rwstp06» конечно надежный, но и запутаться в нем весьма легко. Придуманный пароль следует напечатать еще раз в соседней графе, для его подтверждения. Обратите внимание на наличие зеленой галочки рядом со вторым полем. Если она там стоит, значит, пароль второй раз вы ввели верно. Если напротив графы появился красный крестик, то пароли не совпали и ввод следует повторить. Если случилось так, что вы забыли свой пароль, то услуга восстановления пароля вам поможет. Запрос об изменении пароля, или напоминание придет на почту, указанную вами при регистрации. После заполнения полей с паролем вам необходимо будет указать : «Хотите ли вы получать специальные предложения от скайп?», и если хотите, то выбрать способ для их получения – на электронный ящик или мобильный телефон.

После этого, для завершения регистрации необходимо ввести код с картинки, так называемую капчу и нажать кнопку «Я согласен (на). Далее». Все, регистрацию в скайпе можно считать оконченной, теперь можно смело приступать к его использованию.

Видео: Адрес электронной почты в скайпе или обо всех этапах регистрации

 

Похожие статьи:

  • Что выгоднее баннер на улице или в сети Интернет


    Что нас ждет в будущем? Ответ прост, в последнее время, за последние лет десять, интернет приобрел такой успех, чего и не снилось, например, газетам или журналам. В глобальной сети можно найти все ...

  • Рекламная рассылка писем через интернет


    Итак, все мы знаем о существующей рекламе в просторах глобальной сети интернет, так же перед размещением любой рекламы в интернете, мы выяснили, каких типов она бывает. Коротко вспомним основные типы ...

  • Реклама в интернете для успешной продажи


    Чтобы выгодно продать, нужно правильно дать рекламу, ведь даже если это сделать правильно, можно продать самый непродаваемый товар. Сегодня существует большое количество видов рекламы, самые ...