Копирайтинг для продвижения сайта

07-09-2013

26Для продвижения сайтов любой тематики могут заниматься как профессионалы и специалисты, так и простые пользователи интернета и даже сами владельцы нуждающихся сайтов в раскрутке. Разнообразных вариантов для раскрутки сайтов много, но мы расскажем о самом простом, но одновременно с тем и действенным способе. Это конечно же, продвижение любого сайта с помощью простых статей, написанных и размещенных на раскручиваемый сайт.

А дело в том, что любой предприниматель, размещая на своем сайте именно полезные статьи, которые близки по тематике с товаром или услугой, которую он предлагает, сможет повысить посещаемость сайта. То есть клиент, введя запрос о дереве, сможет не только прочесть статью об интересующей его теме, но и ознакомится с товарами из дерева, которые предлагаете вы.

Не стоит гнаться за простыми ссылками, размещающимися в текстах, так как это малодейственное предприятие, да и вашу ссылку могут поместить в статью, совсем иной тематики, нежели вы хотели. А вот поисковая система, может не выдать ссылку.

Теперь стоит отметить, что написав свою статью, например, о том как правильно ухаживать за мебелью и вставив несколько ссылок по всему тексту, на схожую тему, например, о продаже кресел-качалок из натурального дерева, клиент сможет насладиться красивой и информативной статьей. А заодно и ознакомиться с вашим товаром, перейдя по ссылке указанной в тексте, соответственно возможно став вашим клиентом.

Но что делать, если вы заняты и нет времени на написание статей? В этом случае вам просто нужно заказать статьи у копирайтеров, в случае необходимости нескольких статей, обращайтесь в студии копирайтинга или купите уже готовые статьи там же.

Пожалуй, минус в продвижении сайта таким образом, затрата время и сил, а возможно и денег.

Похожие статьи:

  • Контекстная реклама в поисковых системах


    Любой предприниматель не только в начале своей успешной карьеры, но и достигнув высот, задумывается, как не потерять своих клиентов, если они уже есть и как привлечь новых, а так же, каким образом их ...

  • Интернет-реклама во всевозможных соцсетях


    Реклама в интернете очень востребована, поэтому разработчики этой рекламы, никогда не останутся без работы. Огромный выбор типа рекламы размещенной в интернете радует предпринимателей, это значит, ...

  • Выбор сайта для интернет рекламы


    Задумав поместить рекламное объявление, зачастую рекламодатель начинает ломать голову, а куда же обратиться, чтобы правильно вложить деньги. Можно смело обращаться за помощью к специалистам, ...