Создание недорогого и эффективного интернет-проекта

18-06-2013

48В планах у многих современных бизнесменов  – создание собственного интернет-проекта, но, как правило, на его реализацию имеется ограниченный бюджет. Без денег здесь не обойтись: в будущем все равно придется выложить финансы на оптимизацию сайта, наполнение, продвижение и, конечно же, поддержку. Чтобы грамотно распределить бюджет, нужно все взвесить.

Перед тем как обратиться к веб-дизайнеру, нужно четко выделить свои требования. Основные характеристики недорого, но успешного проекта: доступность информации, удачный дизайн, минимальное количество отвлекающих элементов оформления, возможность быстрого обновления информации. Наиболее популярным сайтом, который заказывают у веб-дизайнеров, можно считать сайт-визитку. Это удобный Интернет-ресурс, который обладает практически всеми требованиями, перечисленными выше.

Главные характеристики сайта-визитки – это незначительные размеры и способность презентабельно рассказать о себе (своей компании). Как правило, здесь можно ознакомиться с основными услугами, характеристиками, способами деятельности фирмы. Главные плюсы такого заказа – оптимальное сочетание качества и стоимости. Таким вариантом чаще всего пользуются частные предприниматели, а также представители малого бизнеса и некоторых творческих объединений. Целесообразно приобрести сайт-визитку и тем, кто планирует заняться продажей своих товаров через Интернет.

Бытует мнение, что сайт-визитка во многом уступает интернет-магазину, но профессиональные программисты и веб-дизайнеры сумели добиться доработки сайта до профессионального уровня, где можно покупать и продавать любые товары. Созданные проекты, как правило, отличаются высоким уровнем возможностей и широкой функциональностью.

Иными словами, перед тем как заказать свой Интернет-проект, необходимо решить, для чего он нужен и какими характеристиками должен обладать.

Похожие статьи:

  • Сервисы для проверки уникальности текста


    Уникальные статьи – залог успешного индексирования того или иного сайта наиболее популярными поисковыми системами. На сегодняшний день существует масса способов для поверки контента, написанного ...

  • Сайт как рекламная площадка, преимущество перед телевидением


     Реклама необходима любому товару или услуге, с этим согласится каждый. Давайте более подробно рассмотрим сайт с точки зрения рекламной площадки. В последнее время эта тема становится все более ...

  • Реклама в социальных сетях, ее особенности


    Как известно, социальные сети являются хорошим инструментом современного маркетинга, ведь пользователь сознательно делится  информацией о себе: интересы, взгляды, предпочтения и т.д.  Зная такую ...