Особенности нового корпуса телефона iphone 5

30-09-2013

Как известно, корпус было решено немного изменить, сравнению с прошлыми поколениями смартфонов. Именно это может быть как раз тем, что из изменений многим понравилось. iPhone стал тонким, легким и дополнительно он алюминиевый. Если есть желание iphone 5 купить, то нужно постараться предварительно сделать правильный выбор с учетом актуальных требований и возможностей.

Кажется, что же можно не нравиться? А не нравится многим то, что он стал очень хрупким, даже страшно его немного согнуть в руках. Также, если на стекле 4/4S не было особо заметно разного рода царапинки, то на следующем поколении телефонов данные царапины как раз слишком видно, а это мешает общему процессу управления телефоном.

Если посмотреть с практической точки зрения, то во время падения корпус не будет разбиваться, скорее всего, он просто согнется. Каждая монета будет иметь две стороны — на 4S стекло можно поменять, а вот на новом смартфоне приходиться менять весь корпус. Идеала нет, и никогда не будет. Для того чтобы уберечь корпус, потребуется предварительно купить бархатный чехол.

Сам аппарат лежит в руке очень хорошо и в то же время приято. Даже немного страшно первый раз удерживать в руках подобный телефон, ведь он не дешевый и любое не очень хорошее движение в дальнейшем будет считаться губительным с учетом особенностей.

Похожие статьи: