Как выбрать душевую кабину

23-08-2013

Душевые кабины, как современная альтернатива ванны становятся все более популярными в связи с очевидными преимуществами: компактные формы, гигиенические стандарты, экономное использование воды. В небольшой ванной комнатой, душевая позволяет освободить  вам место для стиральной машины.

Тем не менее, использование душевой кабины  не ограничивается только принятием традиционного душа – здесь имеются специальные массажные функции, вы можете принимать баню или даже сауну, прямо в душевой кабине.

Если вам нужна душевая кабина купить недорого её вы сможете в интернет-магазине www.msant.ru. Сначала вы должны решить, на несколько важных моментов, в первую очередь связанные с давлением воды в системе водоснабжения вашего дома. Вам требуется давление не менее 3 атмосфер. Если давление воды существенно меньше, то вам придется сделать выбор в пользу модели, которая способна работать при давлении воды от 1,5 атмосфер.

Вторым важным параметром, который определяет ваш выбор – это размеры кабинки. Душевые кабины могут быть прямоугольные или круглые, открытые или закрытые.

Что еще следует учитывать во время покупки душевой кабины?

1. Стенки душевой кабины должны быть сделаны из  прочного пластика, за исключением дверей – они, как правило, изготовлены из закаленного стекла, что их практически невозможно сломать.

2. Размеры душевой кабины, не должна быть менее 0,8 x0, 8 метра.

3. Особое внимание следует обратить на поддон. Современные поддоны выполнены из различных материалов – железо, сталь, акрил, керамика. Чугун является прочным, но достаточно теплым в течение длительного времени, и может быть очень хрупким.

Похожие статьи:

  • Живые обои с разными животными


    После того как на ваш телефон будут установлены живые обои, например, Panda LWP, будут сразу открыты очень широкие возможности. У вас на девайсе станет хозяйничать милый питомец – мишка панда. Такую ...

  • Разработка концепции


    В развитии каждого бренда есть фундаментальные многолетние задачи, а также тактические и локальные, которые обычно ориентированы на небольшой срок, от нескольких месяцев до 1,5-2 лет. Тактические ...

  • Что такое SEO продвижение сайта?


    Трудно найти в настоящее время человека, который не слышал бы о поисковом продвижении интернет-сайтов. Даже если вы впервые слышите этот термин, без сомнения, вы знаете, что есть определенные ...