Ева Мендес и Наоми Уоттс объявлены новыми звездами Pantene

29-07-2014

Pantene объявил о начале рекламной кампании с участием двух звезд Голливуда – Евы Мендес (Eva Mendes) и Наоми Уоттс (Naomi Watts), назначенных новыми звездными посланницами Pantene.

С июля 2011 года актрисы появятся в рекламе бренда на телевидении, в прессе, в местах продаж, на электронных носителях и в PR-акциях. Мендес будет поддерживать коллекцию Breakage to Strength, а Уоттс – Flat to Volume.

С объявлением Евы Мендес собственной новейшей представительницей Pantene также введет в июле новый продукт – Split End Repair Creme – в свою коллекцию Medium-Thick Hair Solutions.

«Ева и Наоми с их неопровержимыми красотой и уверенностью, которыми восторгаются другие дамы, отлично вписываются в семью Pantene, – комментирует Жюли Марчант-Хаул (Julie Marchant-Houle), директор по маркетингу американского подразделения Hair Care в Procter & Gamble. – Мощная воля Евы помогает ей достигать всего, что она желает, и даже неизменные тесты, которым подвергаются ее волосы, не мешают ей гордиться прекрасными, бодрствующими локонами. А Наоми станет красивым вдохновением для дам, стремящихся сделать лучше вид и текстуру собственных тонких волос без внедрения экстремальных средств либо наращивания».

Pantene использует в собственной броской рекламе знаменитостей еще с 1980-х, когда бренд представляла Келли ЛеБрок (Kelly LeBrock).

«Тогда ролик с ролью актрисы не только лишь стал культурным феноменом – он заложил новый эталон рекламы средств для волос, показывающей их здоровье и сияние, как это не делалось никогда ранее. Фирменная демонстрация блеска и здоровья волос от Pantene была всюду, и уже скоро такую подачу заимствовали во всей промышленности, – гласит Линда Маммиани (Linda Mummiani), креативный директор и разработчик рекламы Pantene в агентстве Grey NYC. – В новейшей кампании мы желали возвратиться к истокам и показать, что Pantene не просто позволяет ухаживать за волосами, а принуждает дам светиться. Таким макаром, мы исследуем, что все-таки вправду для дамы означают волосы и как их внешний облик важен для ее самоощущения».

Похожие статьи: