Телеканал «24» внедрил систему кастомизированной подписки на новости

22-07-2014

Телеканал новостей «24» разработал и внедрил на портале 24tv.ua систему кастомизированной подписки на новости. Как сообщает пресс-служа канала, на сегодняшний день ни один сайт в Украине такого сервиса не предоставляет и не объявлял о его разработке.

Сервис позволяет подписаться на новости на любую тему и выбрать удобный способ их доставки. Работает доставка на персональную страницу в Facebook, Twitter или на электронную почту в виде регулярной подборкой. Также кастомизированный перечень новостей можно просмотреть конкретно на веб-сайте.
Не считая того, на портале сейчас работает система логирования через социальные сети Facebook, Twitter, Гугл и еще семь других. Юзерам не надо дополнительно региться на веб-сайте – довольно иметь эккаунт в одной из этих сетей.

Улучшена и система комментариев. Сейчас комментарий юзера автоматом может отчаливать сразу на веб-сайт, Facebook и Twitter. Появилась кнопка «Нравится», которая является счетчиком и сразу делает функции социальной сети, с которой зарегистрировался юзер.

В ближайших планах компании – интеграция с социальной сетью Вконтакте и презентация освеженного веб-сайта Футбол24.

Похожие статьи: