Последний день, чтобы удивить

19-07-2014

Если Golden Hammer чего-нибудь хочет, то все рекламные агентства будут способствовать тому, чтобы это желание сбылось (мы лишь немного перефразировали мысль всемирно известного писателя Пауло Коэльо). А Вы знаете, чего хочет Golden Hammer? Всего лишь раз в году появляется непреодолимое желание быть удивленным. Удивленным богатством идей, разнообразием решений и креативностью. И именно в Ваших силах исполнить это желание.

Вы всегда испытываете приятное чувство, делая что-то не плохое, потому необходимо использовать последнее мгновение и успеть поразить Golden Hammer. Это последний денек, чтоб подать работы, которые поражают воображение.

О какой неожиданности заботимся мы? О той большой и просторной, всеобъятной и информационной, когда широкий мир рекламы услышит оценку за отличие Ваших мыслях. Не тайна, что такая неожиданность является ценной. И это может быть только в один прекрасный момент.

У нас есть еще время дождаться настолько очень прославленного конца света, но нет времени ожидать, когда идет речь о Международном фестивале рекламы GOLDEN HAMMER! Используйте возможность! Изумите других и изумитесь сами!

Регистрируйте свои работы на http://www.hammer.lv/index.php?tp=68

Golden Hammer является единственным интернациональным фестивалем рекламы во всей Балтии. Он занял существенное место посреди Европейских фестивалей и стал собственного рода точкой скрещения, которая соединяет воединыжды наилучшую рекламу Северной, Восточной и Западной европы.

Источник: Оргкомитет Golden Hammer
www.reklamaster.com

Похожие статьи: