Программа Форума инноваторов сформирована

19-07-2014

Оргкомитет Второго Форума инноваторов «Прорывные идеи для бизнеса», который состоится 15-16 июня в Киеве, в бизнес-центре «Инком», анонсирует финальную программу одного из самых важных событий в сфере инноваций для бизнеса. Пятнадцать ярких спикеров из украинских и зарубежных компаний представят на форуме практические кейсы из различных сфер бизнеса.

Программа мероприятия охватывает все аспекты инновационной деятельности: от технологических и потребительских трендов, до генерирования новых идей и создания новых продуктов.
Беря во внимание повсевременно возрастающий энтузиазм к теме трендов, повышенное внимание следует направить на доклад Миши Черняка, управляющего Trendwatching Ukraine. Тема: «Trendwatching – поиск и анализ трендов». В рамках доклада будет презентован кейс: экотренд под микроскопом.

Жоао Педро Монтез и Жоао Перре Виана, управляющие партнеры и совладельцы компании LeonardShop (Лиссабон, Португалия), скажут, как перевоплотить отличные идеи в устойчивый и жизнестойкий бизнес. Оба спикера имеют 15-летний опыт в области управления предприятиями, стратегии, маркетинга, выведения компаний на интернациональный рынок.

Тему разработки новых товаров в собственных выступлениях подымут Андре де Баррош Тейшейра, президент компании eemPOK (Брюссель, Бельгия), также украинские спикеры Александра Бакланова, партнер pro.mova и консультант по стратегическим вопросам; Галина Кащеева, директор по маркетингу «Системы резвого питания» («Пицца Челентано»); Егор Анчишкин, бизнесмен в области software, основоположник компаний Viewdle (2006, «лучший стартап Европы») и GVMachines (2010, www.zakaz.ua); Роман Хмиль, генеральный директор компании «GlobalLogic Украина»; Александр Остапчук, председатель правления ЗАО «Бориспольский автозавод».

О разработке инноваторской культуры в собственных компаниях скажут Лена Кропивянская, директор по персоналу и развитию компании «Киевстар», и Светлана Лукасевич, начальник отдела взаимодействия с персоналом компании «Киевстар».

Ира Губарь, управляющий партнер интернациональных сетей ТАСК и ТМИ в Украине, директор «КМК Бизнес Тренинг», представит кейс южноамериканского интернет-магазина по продаже обуви Zappos, который стал пользующимся популярностью благодаря инноваторским решениям в сервисе.

Ознакомиться с финишной программкой мероприятия можно на веб-сайте Форума http://ideasfirst.info/innovation_program

Зарегистрироваться на мероприятие можно по тел.: (044) 599-09-79, 362-59-14
по e-mail: forum@ideasfirst.info
на веб-сайте: www.ideasfirst.info/innovation

Форум инноваторов – новый проект оператора проф конференций IdeasFirst и журнальчика «Управление компанией». Проводится при поддержке «Межрегионального центра инвестиций и развития».

Похожие статьи: