Discovery объявила о назначении первого в Украине руководителя спонсорских проектов

15-07-2014

Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA) объявила о назначении Елены Козяр (Бацмановой) на должность Руководителя спонсорских проектов в Украине. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Елена будет отвечать за развитие и укрепление отношений Discovery с существующими рекламодателями, а также за налаживание новых деловых связей с украинскими партнерами.

В медиа-бизнесе Лена работает более 10 лет. Она обладает не малым опытом работы, связанной с продажами рекламы. До прихода в Discovery она занимала должность директора по спонсорским проектам в компании Smart Studio, которая является партнером телеканала «1+1». Ранее исполняла обязанности директора по продажам рекламы в компании Edipresse Ukraine, где отвечала за работу с рекламодателями всех изданий, выпускаемых холдингом (26 газет, журналов и интернет-ресурсов различной направленности).

Лена будет работать вместе с командой «Видео Интернешнл Украина», Она будет впрямую подчиняться Аманде Тёрнбулл, директору по продажам рекламы Discovery Networks СEЕМЕА.

Похожие статьи: