Анжелина Джоли снялась в рекламе Louis Vuitton

14-07-2014

Звезда Голливуда, активистка гуманитарной деятельности и многодетная мать Анжелина Джоли (Angelina Jolie), снялась в рекламной кампании Core Values («Основные ценности») бренда Louis Vuitton.

Фото: Annie Leibovitz

Фотосессия, на которой актриса, согласно WWD, предстает без макияжа, обуви, в собственной простой одежде и со своей как минимум 6-летней сумкой LV, была снята прославленной Энни Лейбовиц (Annie Leibovitz) в Камбодже. Джоли открыла себе эту страну в 2000-м во время съемок в «Ларе Крофт». Тут она некогда начинала свою гуманитарную работу, и тут же усыновила собственного старшего отпрыска – Мэддокса. Потому неслучайно на фотосъемку в Камбоджу актриса взяла с собой четырех из собственных 6 малышей.

«Люди не привыкли созидать Анжелину в схожей обстановке, – комментирует Пьетро Беккари (Pietro Beccari), исполнительный вице-президент Louis Vuitton. – Мне нравится то, что на снимке запечатлен реальный момент. Подобно сообщение, передаваемое через индивидуальные путешествия, является для бренда фундаментальным». Беккари также сказал, что хотя сумка, с которой Джоли возникает в фотосессии, и была снята с производства, компания задумывается о возобновлении ее выпуска.

Новенькая маркетинговая кампания LV развернется в целом ряде изданий и продлится более 18 месяцев. Кроме Джоли, в ней воспримут роль другие знаменитости, а именно, Боно (Bono) и Шон Коннери (Sean Connery). 1-ые снимки с Анжелиной появятся в International Herald Tribune и на особом сайте Louis Vuitton, где чуток позднее можно будет также узреть интервью с актрисой. Ее гонорар за кампанию не разглашается, но Беккари докладывает, что Джоли уже пожертвовала часть собственного заработка на благотворительность.

Данная маркетинговая концепция представления сумок с известной монограммой LV в путешествиях, а не только лишь в шикарных интерьерах, в первый раз появилась на свет в 2007 году. Для кампании ранее позировали такие известные личности как Миша Горбачев, Кит Ричардс (Keith Richards) и Катрин Денев (Catherine Deneuve).

Похожие статьи: