Оксана Вишневская проведет тренинг на тему: «Прояснение жизненной цели»

14-07-2014

Программа «Прояснение жизненной цели» помогает человеку открыть и развить в себе природные таланты и способности, о которых, возможно он иногда даже не догадывается.

Есть также люди, которые стремятся чего-то достичь, но у них это не всегда получается. Или такие, у которых получается, но при этом они не чувствуют себя счастливыми. В действительности, причина здесь проста. Человек, который не чувствует себя счастливым, достигнув той или иной цели, просто не достигает своих целей.

Может быть, он добивается цели, навязанные ему образованием, родителями, обществом, прочитанной литературой либо просмотренным фильмом. Вроде бы там ни было, это не его цели. «Я помогаю прояснить актуальную цель, по авторской методике Бернарда Перси The Foundations of Brilliance: поначалу я работаю над раскрытем талантов и возможностей человека, дальше я работаю с личностными чертами человека, и только после чего я перехожу к формулированию актуальной цели, на этом работа не заканчивается, мы формируем безупречную картину и составляем поочередный план по достижению той цели и той жизни, которую желает человек», – проясняет свою работу бизнес-тренер.

Оксана Вишневская провела удачные консультации с пятью участниками: Гадзоовским Геннадием, Пожидаевым Валерием, Горлатых Леной, Щербань Сергеем, Сапрыкиной Натальей.

«После нескольких часов мучений – инсайт. Я рыдал и хохотал сразу. На небольшом листке бумаги одно предложение, которое стопроцентно обрисовывает мою актуальную цель», – комментирует Валерий Пожидаев.

Записаться на консультацию можно по телефону: +38 (044) 599-0424.
Источник: Студия управления временем BogushTime

Похожие статьи: