SCHOLZ&FRIENDS и ARK Group приняли решение развивать бизнес на российском рынке самостоятельно

30-06-2014

Коммуникационный холдинг ARK Group и SCHOLZ & FRIENDS Group пришли к решению о прекращении действия Соглашения о сотрудничестве с 1 января 2012 года.
Сотрудничество компаний длилось более трех лет, в течение которых обе стороны обменивались накопленным опытом и экспертизой на международном рынке, делились актуальными инструментами и механиками в области маркетинговых коммуникаций.
«Эти годы сделали нас более сильными. Одно из основных достижений партнерства – совместная реализация стратегических и маркетинговых кампаний для клиента OBI в Восточной Европе. Эта инициатива стала вероятной благодаря удачной длительной истории творческого и стратегического партнерства меж OBI и ARK Group в Рф. Еще одним принципиальным достижением мы считаем пуск агентства по связям с общественностью Ark Scholz & Friends Brand Affairs на местности Рф в рамках ARK Group и при экспертной поддержке германского партнера», – прокомментировала Татьяна Щербакова, партнер ARK Group.
Г-жа Щербакова отметила, что окончание партнерства с SCHOLZ & FRIENDS не окажет кардинального воздействия на стратегический подход в развитии бизнеса ARK Group на русском рынке.
По материалам пресс-релиза.

Похожие статьи: