Где найти нужную фотографию, если совсем нет времени?

24-06-2014

Поиск нужного изображения для использования в рекламном макете или маркетинговой комуникации – дело непростое. Чтобы получить искомый результат, необходимо сплести воедино несколько факторов: изображение (фотография или графика) должно: а) быть легальным, б) понравиться Вашему клиенту, в) отвечать возможностям бюджета проекта и т.д. Этот список сможет продолжить каждый, кто хоть раз занимался названной проблематикой. И это все, конечно, в режиме жесткой нехватки времени.

Оказывается, выход есть – и он лежит, что именуется, на поверхности.

Фотобанк «Фотодженика» ввел новейшую услугу для собственных зарегистрированных юзеров: бесплатный поиск изображений на подходящую тему. Услуга, к которой привыкли юзеры большинства традиционных стоков, совершенно не так явна для микростоковых фотобанков. В последних, обычно, клиент занимается без помощи других всем процессом покупки прав на внедрение фото: начиная от поиска подходящего материала по ключевикам, через оформление заказа, проведение оплаты, и заканчивая загрузкой продукционного материала (фото в избранном разрешении).

Сейчас, если у Вас нет времени на самостоятельные поиски, либо, скажем, у Вас никак не выходит отыскать необходимое изображение, довольно написать письмо в «Фотодженику» с просьбой подыскать подходящую фотографию. В тот же денек Вы получите выбор произведений на подходящую Для вас тему. Комфортно и стремительно. Данная услуга вдвойне увлекательна в контексте цен нареченного фотобанка: ведь поштучные изображения «Фотодженика» можно приобрести, начиная от 0,83 евро за файл.
Источник: Фотобанк «Фотодженика»

Похожие статьи: