Фотобанк «Фотодженика»: сентябрь на дворе – пора за работу!

16-06-2014

Осень – традиционный период оживления в рекламной и издательской отрасли, который с нетерпением ждут все ее представители – от мелких агентств до крупных игроков. Работы будет много, пора стряхнуть с себя летнюю ленцу, закатать рукава и взяться за дело.

Для всех, кто уже включился в работу и в поте лица создает креативные проекты, макеты, рекламные календари или любой другой дизайн, фотобанк «Фотодженика» предлагает приятный сюрприз – скидку 20% на все изображения до конца сентября. Сейчас фото можно брать по стоимости от 0,67 евро за единичное изображение и от 0,15 евро за фото по подписке!

Для получения промо-кода нужно связаться с поддержкой фотобанка Фотодженика по адресу info{@}photogenica.ru.

«Фотодженика» – это наибольший в СНГ фотобанк типа микросток с базой изображений более 13 млн по стоимости от 0,19 евро за файл. Фотобанк «Фотодженика» работает как интернет-магазин, где за пару минут можно приобрести фото, иллюстрации, векторы либо видео для использования в рекламе и маркетинге, дизайне, СМИ, при разработке сайтов, телепрограмм и т.д.

В фотостоке «Фотодженика» Вы сможете приобрести фото, клипарты либо футажи на лицензии Роялти Фри (Royalty Free) и использовать их на всех маркетинговых носителях без ограничений по времени и местности.

Источник: Фотобанк «Фотодженика»

Похожие статьи: