«PRAVDA Awards + Золотой PROпеллер = PechaKucha» при поддержке МАМИ и UAPR

15-06-2014

5 сентября в 19.00 при поддержке UAPR и МАМИ состоится PechaKucha, задача которой – стать площадкой для общения членов жюри ведущих отечественных отраслевых конкурсов PRAVDA Awards и Золотой PROпеллер и конкурсантов. Во время мероприятия жюри расскажут о том, чего ждут от работ-конкурсантов в 2011 году.
PechaKucha – это формат презентации, который включает в себя 20 слайдов по 20 секунд. Каждая презентация должна длиться 6 минут 40 секунд.
Модер будущей PechaKucha – Иветта Пикантная, зачинатель обоих конкурсов, Начальник Службы Управления Талантами коммуникационного холдинга Atlantic Group.

Иветта Пикантная: «Хорошо, что после совместных отраслевых усилий уже не нужно разъяснять агентствам, для чего им фестивали. И какими бы спорными не были результаты как локальных, так и интернациональных событий, в нашей сфере об агентствах все таки судят по рейтингам на базе результатов их роли в таких мероприятиях. Новенькая тенденция, которую я вижу последние полгода, это суровый энтузиазм агентств всех сфер к правильному роли в фестивалях. Агентства отыскивают ответ на вопрос «Как сделать свое роль действенным?». Вот поэтому рада, что еще одна ПечаКуча посвящена ответу на этот вопрос».
Устроители приглашают всех желающих принять роль и услышать о наигрубейших ошибках, которые обычно совершают участники, и залогах фуррора на конкурсах, также какими члены жюри желали бы созидать конкурсные работы в этом году.

Место проведения: AGL Digital Lounge, ул. Жилянская, 31, 6 этаж. Подготовительная регистрация по адресу pr@golden-pro.com.ua неотклонима (ФИО, компания, должность). Роль бесплатное.
По материалам www.mami.org.ua.

Похожие статьи: