Discovery Channel скоро предстанет в новом образе

15-06-2014

Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение ведущей медиа-компании Discovery Communications, объявляет о том, что с 7 сентября ее флагман Discovery Channel предстанет перед зрителями, в том числе украинскими, в новом образе. Изменения коснутся позиционирования канала и общей концепции оформления.
Решение о рестайлинге было принято по результатам масштабного исследования всех каналов портфолио, которое проводилось под руководством Пола Веллинга, старшего вице-президента каналов Discovery Networks CEEMEA.
Новейшую концепцию эфирного дизайна разработал креативный директор Discovery Networks CEEMEA Стивен Ройл. Он предложил более колоритную и насыщенную палитру цветов, а все графические элементы оформил в максимально оживленном, современном стиле.
Смена иконок и меню на дисплее припоминает чередование значков на экране iPod либо iPhone: таковой дизайн должен приглянуться главный мотивированной аудитории канала, мужикам в возрасте 25-39 лет. Они интересуются передовыми технологиями и новыми девайсами и стремятся к «умным» утехам.

Кроме нового вида зрителей Discovery Channel ожидают несколько впечатляющих премьер, которые полностью открывают смысл нового слогана «Бесконечные открытия».

Так же для вас может подойти забугорная недвижимость, если вы желаете жить к примеру в той же америке, и глядеть дискавери в оримгинале,

Похожие статьи: