Социальная сеть УОЛ запустила игровой раздел

13-06-2014

В социальной сети «Украинцы онлайн» (УОЛ) появился раздел с играми и приложениями. Теперь пользователи могут выбрать как одиночные игры, знаменитый «таймкиллер» Linez, так и многопользовательские, среди которых настольные игры LiveGames , «Морской бой», «Хэллгард», и другие. В эти игры можно приглашать друзей.

Среди приложений можно выбрать развлечения на любой вкус. «Гороскоп – тайны звезд», читалка книг «Тарино», «Разыграй-ка» и другие. Молодым модницам точно понравится приложение «Стильные девченки». А видеочат дозволит отыскать собеседника каждому, кто заскучал в Вебе.

Вобщем, скучать на УОЛ не приходится. В этом году соц сеть значительно прирастила аудиторию и сделала ставку на наибольшее количество сервисов для собственных участников. Жива лента новостей, направленные на определенную тематику общества, анонсы, открытый профайл, двуязычный интерфейс – это неполный перечень инноваций УОЛ в этом году. Сейчас к ним добавились игры с приложениями, количество которых будет повсевременно возрастать.
Смотрите за обновлениями!

Похожие статьи: